Главная / Главная / ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ 24. – 26.01.2020г.

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ 24. – 26.01.2020г.

24-25 января ВЫСТАВОЧНАЯ ЭКСПОЗИЦИЯ – 9:00-18:00

Москва, ул. Миклухо-Маклая, 6, Главный корпус РУДН

24 января 2020 г., пятница

 

24 января 2020 г., пятница

Место проведения

Москва, ул. Миклухо-Маклая, 10 корп.2, Факультет гуманитарных и социальных наук РУДН

1-й этаж, фойе

9:00-10:00 

Регистрация участников конференции

2-й этаж, конференц-зал

10:00-10:30 

Открытие XXX Конференции и IX Российского гомеопатического съезда.

10:30-13:00 

IX Российский гомеопатический съезд

Президиум: к.м.н. Карпеев А.А., д.м.н. Космодемьянский Л.В., к.м.н. Замаренов Н.А., к.м.н. Мищенко В.С., к.м.н. Радомская Н.А.

13:00-14:00 Перерыв

14:00-18:00 Пленарное заседание конференции

Модераторы: д.м.н. Песонина С.П., к.м.н. Осокина Л.Г., к.м.н. Радомская Н.А., Тираспольский И.В.

Место проведения

Москва, ул. Миклухо-Маклая, 6, Главный корпус РУДН

1-й этаж, фойе

15:00-17:00 

Стендовые доклады

 2-й этаж, конференц-зал №2

14.00-18.00

Симпозиум ЭКСТРАКТЫ ОМЕЛЫ БЕЛОЙ VISCALB® В АМБУЛАТОРНОЙ ПРАКТИКЕ

Модераторы: д.м.н., проф. Гущин А.Ю. , Луковцева О.Л.

2-й этаж, ауд. 239

14:00-17:00 Секция: ЭЛЕКТРОПУНКТУРНАЯ ДИАГНОСТИКА И ГОМЕОПАТИЧЕСКОЕ ЛЕЧЕНИЕ

Модераторы: д.м.н. Башир-Заде Т.С., к.т.н. Готовский М.Ю., Юсупов Р.Г.

 

17:00-18:00 Заседание Исполкома РГО

2-й этаж, ауд. 240

14:00-18:00 

Секция: РЕКОМЕНДАЦИИ С. ГАНЕМАНА, ПРАКТИЧЕСКОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

Модераторы: Островский А.З, к.м.н.Ашихмина М.В., к.м.н. Замаренов Н.А.

3-й этаж, конференц-зал №3

14.00-18.00 Симпозиум «МЕСТО И РОЛЬ ПРЕПАРАТОВ WALA В ШИРОКОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ ПРАКТИКЕ»

Модераторы: к.б.н. Байльман Р.А., к.м.н. Кошечкин Д.В.

 

25 января 2020 г., суббота

Место проведения:

Москва, ул. Миклухо-Маклая, 6, Главный корпус РУДН

1-й этаж, фойе

9:00-10:00 

Регистрация участников конференции 

1-й этаж, конференц-зал экономического факультета

10:00-10:30 

НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ СТЕНДОВЫХ ДОКЛАДОВ И КОНКУРСА МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ

 

10:30-14:00 Секция: МЕЖДУНАРОДНОЙ АКАДЕМИИ КЛАССИЧЕСКОЙ ГОМЕОПАТИИ

 

12:30-13:30 Профессор Джордж Витулкас – 50 лет преподавания – ответы на вопросы – телемост. (о. Алониссос, Греция)

Модераторы: к.м.н. Чабанов Д.А., Кубашева Н.Ю.

 

15:00-17:30 Пленарное заедание конференции

Модераторы: д.м.н. Космодемьянский Л.В., к.м.н. Долгова Е.М., Львова О.Н., Зарина Н.Н.

 17:30-18:00 ЗАКРЫТИЕ КОНФЕРЕНЦИИ

 2-й этаж, конференц-зал №2

10.00-14.00 Симпозиум «Мультипептиды vitOrgan® и неинвазивные аппаратные методики: ревитализирующие и геропротекторные эффекты»

Модераторы: д.м.н., проф. Гущин А. Ю., Луковцева О.Л.

2-й этаж, ауд. 239

10:30: 12:30 МЕЖКАФЕДРАЛЬНОЕ СОВЕЩАНИЕ

14:00-16:00 ОРГАНИЗАЦИОННОЕ СОБРАНИЕ

2-й этаж, ауд. 240

10.00-14 00 2-й этаж, ауд. 240

Секция: ГОМЕОПАТИЯ И ТЕОЛОГИЯ

Модераторы: к.м.н. Тимошенко И.В., Бутенин В.А.

15.00-17:30 Секция: ГОМЕОПАТИЯ В ВЕТЕРИНАРИИ И СЕЛЬСКОМ ХОЗЯЙСТВЕ

Модераторы: к.в.н. Новосадюк Т.В., д.сх.н. Жданова О.Б., к.псих.н. Кондратенко Л.В.

3-й этаж, конференц-зал №3

10:00-14:00 Секция: СОВРЕМЕННЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ КЛАССИЧЕСКОЙ И КЛИНИЧЕСКОЙ ГОМЕОПАТИИ

Модераторы: д.м.н. Ярославцева Г.Н., к.м.н. Гуреев А.Н., к.м.н. Долинина Л.Ю., Федрунова О.Ф.

15:00-17:30 Секция: МЕЖДУНАРОДНОЙ АКАДЕМИИ КЛАССИЧЕСКОЙ ГОМЕОПАТИИ

Модераторы: к.м.н.Чабанов Д.А., к.м.н. Литвинова М.А.

1-й этаж, конференц-зал экономического факультета

15:00-17:30 Пленарное заседание конференции

Модераторы: д.м.н. Космодемьянский Л.В., к.м.н. Долгова Е.М., Львова О.Н., Зарина Н.Н.

 17:30-18:00 ЗАКРЫТИЕ КОНФЕРЕНЦИИ

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ

 

26 января 2020, воскресенье  

 

10:00 – 14:00 Кафедра гомеопатии Института восточной медицины РУДН,

Москва, ул. Миклухо-Маклая, 6, Главный корпус РУДН

Международный семинар по лечению кожных заболеваний с применением гомеопатического метода лечения

Модераторы: д.м.н. Космодемьянский Л.В., к.м.н. Осокина Л.Г.

Семинар проводят Российское гомеопатическое общество совместно с кафедрой Гомеопатии ИВМ РУДН при поддержке Международной медицинской гомеопатической лиги.

Доктор Раж К. Манчанда, 

д.г.н. (M.D.), M.B.A. (Здравоохранение),

Почетный профессор факультета гомеопатии (Великобритания)

Почетный доктор наук, Медицинский институт Университета Сайберджая, Малайзия

Директор АЮШ (AYUSH - аюрведа, йога и натуропатия, унани, сиддха и гомеопатия) правительства Дели

Бывший генеральный директор Центрального совета по исследованиям в области гомеопатии Министерства АЮШ (AYUSH)

Секретарь отдела по информации и коммуникации

Международной медицинской гомеопатической лиги (LMHI)

NB!- для получения ОРГПАКЕТА участника конференции при себе иметь подтверждение об оплате.

Маршрут движение Между Главным корпусом и Факультет гуманитарных и социальных наук РУДН

Схема движения 1